公用建筑

保标招标 > 公用建筑 > 中标信息 > 翔安汽车城环境整治工程(施工)的中标候选人公示

翔安汽车城环境整治工程(施工)的中标候选人公示

· 2024-12-03

中标候选人公示

招标编号为 E3502130201199956001 翔安汽车城环境整治工程(施工) 工程建设项目,该工程建设项目施工招标于 2024 12 2 日依法公开开标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,根据评标委员会提交的书面评标报告,现将评标结果、否决其投标的投标人及否决原因公示如下:

一、评标结果公示时间: 2024 12 03 日至 2024 12 06 日。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间书面向招标人提出。

二、开标后撤销投标的投标人名称(如有时)

三、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果(如有时)

四、评标委员会成员对进入评审的投标人投标文件的总评分(如有时)

五、否决其投标的投标人及原因

投标人名称

原因

巨匠天工(厦门)建设工程有限公司

拟派出的技术负责人社保缴费证明不符合要求《拟派出施工现场管理人员表》中的技术负责人与提供的证书人员不一致不符合招标文件评标办法和标准数据表4.1.9条款的要求。

六、推荐的中标候选人及主要投标内容:

中标候选人及排名顺序

投标报价(元)

投标报价中包括的专业工程暂估价(元)

投标报价中包括的暂列金额(元)

工期(日历天)

质量标准

项目负责人

项目负责人相关个人业绩(如有时)

项目负责人执业资格证书(职称)名称


尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

(新港开发区)闻兰社区中心项目a栋配套用房

一号公路(惠霞高速东江湾产业园段)桥下共线道路建设工程监理评标公示

【罗田县中心】2022-2023年黄冈市罗田县老旧小区改造(红线外)配套工程建设(epc)项目2022-2023年黄冈市罗田县老旧小区改造(红线外)配套工程建设(epc)项目第二标段评标结果公示(标段

[厦门市-厦门市公共资源交易中心]翔安汽车城环境整治工程(施工)的中标候选人公示-中标候选人公示

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易