江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
编号:GYD2024022316111147227 |
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盐城市盐都区人民政府潘黄街道办事处的姑苏苑老旧小区改造项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
1、中标候选人情况 |
|
|
|
|
|
| 第一名 | 第二名 | 第三名 | 中标候选人名称 | 盐城必昌建设工程有限公司 | -- | -- | 投标报价(元) | 2250830.71 | -- | -- | 项目负责人 | 纪爱萍 | -- | -- | 暂估价(万元) | 工程 | 0.00 | 材料 | 0.000000000 | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
| -- | -- | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
| -- | -- |
|
1.1、中标候选人 项目管理人员情况 |
单位名称 | 人员类别 | 姓名 | 职务 | 职业资格证书 | 证书编号 | 盐城必昌建设工程有限公司 | 项目负责人 | 纪爱萍 | 项目经理 | 市政公用工程二级;建筑工程二级; | 苏232171720305;苏232171720305; |
|
1.2、中标候选人企业业绩 |
|
1.3、中标候选人项目经理业绩 |
|
2、资格后审不合格名单及原因 |
|
3、废标及原因 |
序号 | 单位名称 | 废标原因 | 1 | 前程建设集团有限公司 | 未提供盐都区公共资源交易投标信用承诺书 | 2 | 江苏华平市政工程有限公司 | 项目经理及代理人未按招投文件要求提供养老保险缴费记录证明。 | 3 | 江苏爱和建设工程有限公司 | 未提供盐都区公共资源交易投标信用承诺书 | 4 | 兴化市兴泰市政工程有限公司 | 未提供盐都区公共资源交易投标信用承诺书 | 5 | 江苏盛昂建设工程科技有限公司 | 项目经理建造师过期 | 6 | 江苏富祥安建筑科技集团有限公司 | 安全文明措施费费率未响应招标文件要求 | 7 | 江苏宏观明建设工程有限公司 | 项目负责人投标承诺函不符合招标文件要求 | 8 | 泰州广林园林建设工程有限公司 | 未提供盐都区公共资源交易投标信用承诺书 | 9 | 江苏金溢得建设工程有限公司 | 未提供盐都区公共资源交易投标信用承诺书 | 10 | 江苏惜缘市政工程有限公司 | 项目经理建造师过期 | 11 | 江苏居然装饰工程有限公司 | 未提供盐都区公共资源交易投标信用承诺书 | 12 | 江苏鑫银航建设工程有限公司 | 未提供盐都区公共资源交易投标信用承诺书 | 13 | 亿莱顿建设集团有限公司 | 未提供盐都区公共资源交易投标信用承诺书 | 14 | 鑫钇顺建设有限公司 | 未提供盐都区公共资源交易投标信用承诺书 | 15 | 江苏聚秀建设工程有限公司 | 未提供盐都区公共资源交易投标信用承诺书 | 16 | 江苏晟宏建设有限公司 | 未提供盐都区公共资源交易投标信用承诺书 | 17 | 江苏盛富建设工程有限公司 | 未提供盐都区公共资源交易投标信用承诺书 |
|
4、报价修正 |
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
5、所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 评委H | 评委I | 评委J | 评委K | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
6、预审情况公示 |
|
7、所有投标单位得分情况 |
|
8、拟确定中标人:盐城必昌建设工程有限公司 |
本中标候选人公示期自2024/3/6起,至2024/3/11止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
招标人:盐城市盐都区人民政府潘黄街道办事处 |
日期:2024/3/6 |
文章推荐:
甲居二村产业道路改建工程
山西煤炭运销集团四明山煤业有限公司2号风井系统环保验收执行报告项目公告
山西煤炭运销集团四明山煤业有限公司2号风井系统竣工验收监测报告项目公告
山西煤炭运销集团四明山煤业有限公司2号风井系统环保验收生态调查报告公告