首页 > 交易信息 > 建设工程 > 中标候选人公示
首页 > 交易信息 > 建设工程 > 003001007
(雨花台区)古雄街道十三期地块配套道路建设工程施工第1次公示159944
信息发布时间:2024-01-04 16:00:40来源:南京云平台阅读次数:【我要打印】【关闭】2024-01原文链接http://njggzy.nanjing.gov.cn/njweb/fjsz/068002/068002001/20240104/137a406a-a9f5-4a08-94c0-a0ccca497b8f.html
江苏省南京市工程建设项目中标候选人公示 标段编号: BYH230040-01SG 标段类别: 施工; 评分办法:合理低价法 根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,南京市雨花台区人民政府古雄街道办事处的古雄街道十三期地块配套道路建设工程施工评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下: 1、中标候选人排序名单 | | | | | | | | | | | | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 中标候选人名称 | 开封市天开市政园林工程有限公司 | 南京市建设建筑有限公司 | 南京溧水第四建筑安装工程有限公司 | 企业资质等级 | 市政公用工程施工总承包壹级;建筑工程施工总承包壹级 | 建筑工程施工总承包壹级;建筑装修装饰工程专业承包贰级;市政公用工程施工总承包叁级 | 市政公用工程施工总承包贰级;建筑装修装饰工程专业承包贰级;建筑工程施工总承包壹级 | 投标报价(万元) | 832.531163 | 833.428750 | 833.649290 | 项目负责人 | 陈宏伟 | 宋玲玲 | 魏翠翠 | 项目负责人资质等级 | 市政公用工程二级 | 建筑工程二级;市政公用工程二级 | 市政公用工程一级 | 项目负责人证书编号 | 豫241131340276 | 苏232161703357;苏232161703357 | 00230618 | 暂估价(万元) | 工程 | 0 | 0 | 0 | 材料 | 0 | 0 | 0 | | 2、中标候选人资格审查信息 | | | | 第一名 | 开封市天开市政园林工程有限公司 | 资格预审得分 | | 企业 | 资审业绩 | 陵园路(惠济桥至陵园东侧规划路)建设项目道路排水工程(含电力管沟工程和绿化工程); | 评分业绩 | | 奖 项 | | 项目负责人 | 资审业绩 | | 评分业绩 | | 奖 项 | | 第二名 | 南京市建设建筑有限公司 | 资格预审得分 | | 企业 | 资审业绩 | 南京高新区盘城新街综合整治工程项目道路工程施工; | 评分业绩 | | 奖 项 | | 项目负责人 | 资审业绩 | | 评分业绩 | | 奖 项 | | 第三名 | 南京溧水第四建筑安装工程有限公司 | 资格预审得分 | | 企业 | 资审业绩 | 仪凤北路(龙山路—青年路)等9条市政道路建设工程青年北路(仪凤北路-薛李东路)新建道路工程施工; | 评分业绩 | | 奖 项 | | 项目负责人 | 资审业绩 | | 评分业绩 | | 奖 项 | | | 3、无效投标文件的投标人和判定依据(无) | 4、资格后审不合格的投标人的名称以及不合格的具体原因 | 单位名称 | 理由 | 具体原因 | 江苏登湛建设集团有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; | 投标所用资质不符合招标文件要求 | 江苏广盛建设工程有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; | 未提供有效期内安全生产许可证。 | | | 5、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果(无) | 6、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 | 序号 | 单位名称 | 得分项 | 最终总得分 | 类似工程业绩 | 奖项 | 信用评价 | 投标报价 | 投标报价合理性 | 施工组织设计 | | 7、评审技术标的评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况 | | 8、拟定中标人: 开封市天开市政园林工程有限公司 | 9、公示起止时间: 2024/1/4起,至2024/1/8 | 投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。 | 招标人:南京市雨花台区人民政府古雄街道办事处 | 招标代理:中鼎誉润工程咨询有限公司 | 招标人联系人:/ | 招标代理联系人:高巍 | 招标人联系电话:/ | 招标代理联系电话:13776691907 | 招标人地址:南京市新湖大道16号 | 招标代理地址:南京市建邺区中新大道仁恒置地广场B座5层 | | | |
12320100302638405F
E3201001802001076001001


文章推荐:
钱清街道2024年度零星维修工程
观山湖公园塑胶步道改造提升项目二期中标候选人公示
万福建筑垃圾资源化利用综合治理项目监理中标候选人公示(复评)
[桥西区][中标候选人公示]2023年城市园林绿化建设及养护工程监理中标候选人公示