公用建筑

保标招标 > 公用建筑 > 中标信息 > 六合区学东路(建设西路至园林西路)建设工程施工中标候选人公示第1次公示172701(第1次重新公告)

六合区学东路(建设西路至园林西路)建设工程施工中标候选人公示第1次公示172701(第1次重新公告)

· 2025-11-19
(六合分中心) 六合区学东路(建设西路至园林西路)建设工程中标候选人公示

标段编号:LHSZ2501049-01SG-GHa01

标段类别: 施工

评分办法: 合理低价法

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京六合交通工程建设投资(集团)有限公司的六合区学东路(建设西路至园林西路)建设工程施工评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人排序名单
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 江苏金标营建设有限公司 江苏恒悦建设工程有限公司 四川川运佳建筑工程有限公司
企业资质及等级 施工总承包-房屋建筑-不分专业二级;施工总承包-市政公用-不分专业二级;专业承包-房屋建筑-建筑装修装饰二级 施工总承包-市政公用-市政公用工程二级 施工总承包-房屋建筑-建筑工程二级;施工总承包-房屋建筑-市政公用工程二级;专业承包-房屋建筑-建筑装修装饰二级;施工总承包-房屋建筑-公路工程二级;施工总承包-房屋建筑-水利水电工程二级
投标报价(元) 13356709.39 13356885.29 13356955.00
工期(日历日) 360 360 360
质量 符合相关国家质量验收标准 符合国家质量验收规范 符合国家质量验收规范(具体详见招标文件第二章投标人须知 前附表10.8.7)
项目负责人 王志祥 陈由 张强
项目负责人资质等级 二级注册建造师;安全生产考核证 安全生产考核证;二级注册建造师 二级注册建造师;安全生产考核证
项目负责人证书编号 苏232101105042;苏建安B(2011)1000450 苏建安B(2008)1007888;苏232080822884 川2512010201135543;川建安B(2011)3004567
暂估价-(元) 工程 0 0 0
材料 0 0 0
2、中标候选人资格审查信息
第一名 江苏金标营建设有限公司
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
第二名 江苏恒悦建设工程有限公司
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
第三名 四川川运佳建筑工程有限公司
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
3、无效投标文件的投标人和判定依据
单位名称 判定依据 备注
江苏金坛第一建筑安装工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 投标保证金不符合招标文件要求
南京博敖建筑安装工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 投标保证金不符合招标文件要求
江苏筑玺建设有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 投标保证金信用承诺书不符合招标文件要求。
江苏启航建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 未按招标文件要求提交资质证书
江苏溧安建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 投标保证金不符合招标文件要求
安徽卓胜建筑工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 未提供资质证书
南京城阙建设发展有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 未按招标文件要求提交有效资质证书
江苏志华建筑工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 未提供资质证书
江苏松普建设工程有限公司 投标文件载明的招标项目完成期限超过招标文件规定的期限的; 工期不符合招标文件要求
江苏腾文建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 未按招标文件要求提交资质证书
南京南东建筑安装工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 投标保证金不符合招标文件要求
江苏杜林生态景观集团有限公司 投标文件载明的招标项目完成期限超过招标文件规定的期限的; 工期不符合招标文件要求
安徽城创生态建设有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 投标保证金不满足招标文件要求
江苏昱庆建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 投标保证金不符合招标文件要求
江苏君庆建设工程有限公司 投标文件载明的招标项目完成期限超过招标文件规定的期限的; 工期不符合招标文件要求
南京市龙马通信工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 投标保证金不满足招标文件要求
中国化学工程第十四建设有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 投标保证金不满足招标文件要求
江苏宁浦珠环境科技有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 投标保证金不满足招标文件要求
江苏沐佳建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 投标保证金不满足招标文件要求
句容市聚和祥建筑工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 未提供资质证书
江苏旭沃建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 企业资质动态核查不通过
江苏润藏建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 未提供资质证书。
四川中芦路桥工程有限公司 投标报价低于成本或者高于招标文件设定的最高投标限价(招标控制价)的; 投标报价超招标控制价
南京润泽建筑工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 企业资质动态核查不通过
江苏帝旺建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 资质动态核查不通过
南通连楹建设工程有限公司 投标文件载明的招标项目完成期限超过招标文件规定的期限的; 工期不符合招标文件要求
江苏云祥建设有限公司 投标报价低于成本或者高于招标文件设定的最高投标限价(招标控制价)的; 投标报价超招标控制价
南京德环市政工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 企业资质动态核查不合格
南京亿昱建设有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 投标保证金不满足招标文件要求
南通琥程建设有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 投标保证金不满足招标文件要求
4、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果 (无)
5、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 评分因素 最终总得分
投标报价评审
1 江苏金标营建设有限公司 100.00 100
2 江苏恒悦建设工程有限公司 100.00 100
3 四川川运佳建筑工程有限公司 100.00 100
4 福建腾飞盛建设有限公司 100.00 100
5 南京瑞源建设工程有限公司 100.00 100
6 江苏锦华古典园林建筑有限公司 100.00 100
7 南京富城装饰工程有限公司 100.00 100
8 江苏金茂通水利建设有限公司 100.00 100
9 江苏中装建设有限公司 100.00 100
10 江苏馥久建设工程有限公司 100.00 100
11 徐州中安建设工程有限公司 100.00 100
12 安徽力圣建设集团有限公司 99.99 99.99
13 南京岳杰建设工程有限公司 99.99 99.99
14 江苏艺筑建设工程有限公司 99.99 99.99
15 南京华彬工程建设有限公司 99.99 99.99
16 江苏德仁建设工程有限公司 99.99 99.99
17 安徽海富建设有限公司 99.99 99.99
18 瑞境建工集团有限公司 99.99 99.99
19 苏州苏园古建园林有限公司 99.99 99.99
20 江苏熙利建设有限公司 99.99 99.99
21 江苏东仁建设工程有限公司 99.99 99.99
22 江苏建权丰尚建设集团有限公司 99.99 99.99
23 南京昌悦建筑工程有限公司 99.99 99.99
24 湖州瑞盛建设有限公司 99.99 99.99
25 河南云瀚建设有限公司 99.99 99.99
26 福建鳌城工程管理有限公司 99.98 99.98
27 南充中博建筑有限公司 99.98 99.98
28 浙江福升建设有限公司 99.98 99.98
29 中坛安装集团有限公司 99.98 99.98
30 江西友聚建设工程有限公司 99.98 99.98
31 河南寰宇恒新建设有限公司 99.98 99.98
32 盛鸿建设发展有限公司 99.98 99.98
33 常州市铭璐市政建设工程有限公司 99.97 99.97
34 江苏天敏建设有限公司 99.97 99.97
35 江苏苏植草业有限公司 99.97 99.97
36 福建景琛建设工程有限公司 99.97 99.97
37 江苏航宇建设工程有限公司 99.97 99.97
38 江苏国瑞建设工程有限公司 99.97 99.97
39 江苏业邦建设工程有限公司 99.97 99.97
40 江苏惠海建设工程有限公司 99.97 99.97
41 江苏宇煊建设有限公司 99.97 99.97
42 江苏高嘉建设工程有限公司 99.96 99.96
43 江苏瑞港建设工程有限公司 99.96 99.96
44 江苏邦屹建设有限公司 99.96 99.96
45 浙江陆腾建设有限公司 99.96 99.96
46 浙江开泽建设工程有限公司 99.96 99.96
47 河南省康胜建设工程有限公司 99.96 99.96
48 江苏康盛建设有限公司 99.96 99.96
49 江苏飞渡建设工程有限公司 99.96 99.96
50 南京宏淳水电安装工程有限公司 99.96 99.96
51 江苏富浦建设有限公司 99.96 99.96
52 江苏宽信项目管理有限公司 99.95 99.95
53 江苏浩恩建设(集团)有限公司 99.95 99.95
54 江苏指前建设集团有限公司 99.95 99.95
55 南京萧睿鲲建设工程有限公司 99.95 99.95
56 安徽省尚泽建筑集团有限公司 99.95 99.95
57 江苏明华建设有限公司 99.95 99.95
58 安徽邦龙建业有限公司 99.95 99.95
59 北京海泰建设有限公司 99.95 99.95
60 江苏上下建设工程有限公司 99.94 99.94
61 四川雅和建筑工程有限公司 99.94 99.94
62 欣欣工程集团有限公司 99.94 99.94
63 金华市鑫垚建设有限公司 99.94 99.94
64 江苏金之海建设工程有限公司 99.94 99.94
65 江苏智吉建设工程有限公司 99.94 99.94
66 福建省圣哲建筑工程有限公司 99.94 99.94
67 南京宏昌建设工程有限公司 99.94 99.94
68 安徽三达建设有限公司 99.94 99.94
69 福建省培格建设工程有限公司 99.94 99.94
70 江苏禹同工程建设有限公司 99.94 99.94
71 开封市天开市政园林工程有限公司 99.94 99.94
72 彤聚建设有限公司 99.93 99.93
73 南京弘正建设发展有限公司 99.93 99.93
74 江苏金勋建设有限公司 99.93 99.93
75 林州海之鸿建筑工程有限公司 99.93 99.93
76 江苏唐城装饰工程有限公司 99.93 99.93
77 正军项目管理集团有限公司 99.93 99.93
78 浙江华枫建设有限公司 99.93 99.93
79 江苏联瑞建设有限公司 99.93 99.93
80 江苏锦业建设工程有限公司 99.93 99.93
81 安徽蒙鸿建筑工程有限公司 99.93 99.93
82 南京市东之建设工程有限公司 99.93 99.93
83 江苏月云建设工程有限公司 99.93 99.93
84 浙江高胜环境建设有限公司 99.92 99.92
85 南京秦源园林建设有限公司 99.92 99.92
86 江苏圣秀建筑科技有限公司 99.92 99.92
87 福建锦华工程项目管理有限公司 99.92 99.92
88 绍兴中明建设工程有限公司 99.92 99.92
89 江苏瑞千富建设有限公司 99.92 99.92
90 安徽硕赞建设工程有限公司 99.92 99.92
91 浙江超业建设有限公司 99.92 99.92
92 江苏金祥项目管理有限公司 99.92 99.92
93 南京鑫展建设有限公司 99.92 99.92
94 南京邦荣装饰工程有限公司 99.92 99.92
95 江苏久德建设工程有限公司 99.92 99.92
96 江苏辰帝建设有限公司 99.92 99.92
97 江苏琮骁建设工程有限公司 99.92 99.92
98 深圳市建艺装饰集团股份有限公司 99.91 99.91
99 河南汇东水利工程有限公司 99.91 99.91
100 江苏巍然建设工程有限公司 99.91 99.91
101 浙江长兴广发建设工程有限公司 99.91 99.91
102 浙江裕众建设集团有限公司 99.91 99.91
103 江苏象普河建设工程有限公司 99.91 99.91
104 江苏铭文建设有限公司 99.91 99.91
105 江苏吉元建设有限公司 99.91 99.91
106 芜湖城市建设集团股份有限公司 99.91 99.91
107 江苏景旺泽建设工程有限公司 99.91 99.91
108 江苏驰鹤建设工程有限公司 99.91 99.91
109 福建暄缮建筑工程有限公司 99.91 99.91
110 宿迁聚能建设工程有限公司 99.91 99.91
111 扬州市通达建设发展有限公司 99.90 99.9
112 江苏融熠振环境科技有限公司 99.90 99.9
113 福建其昇建设工程有限公司 99.90 99.9
114 常州市南安水利建筑工程有限公司 99.90 99.9
115 江苏固发建设工程有限公司 99.90 99.9
116 江苏淮安农垦建设工程有限公司 99.90 99.9
117 江苏立洋建设有限公司 99.90 99.9
118 江苏润控建设有限公司 99.90 99.9
119 江苏启信建设有限公司 99.90 99.9
120 江苏霁翔建设有限公司 99.90 99.9
121 安阳瓦岗寨生态旅游园林绿化有限公司 99.90 99.9
122 南京千秋业建设集团有限公司 99.90 99.9
123 河南卓岩建筑工程有限公司 99.89 99.89
124 南京三禧建设工程有限公司 99.89 99.89
125 江苏世顺建设发展有限公司 99.89 99.89
126 江苏隆禄建设工程有限公司 99.89 99.89
127 江苏爱跃建设集团有限公司 99.89 99.89
128 江苏皓建仟城建设有限公司 99.89 99.89
129 沃达建设集团有限公司 99.89 99.89
130 盛荣建工(河南)有限公司 99.89 99.89
131 四川中鑫富荣建设工程有限公司 99.89 99.89
132 溱潼建设集团有限公司 99.89 99.89
133 福建省凡澈建设发展有限公司 99.89 99.89
134 江苏联丰建设工程有限公司 99.89 99.89
135 江苏满贯建设有限公司 99.89 99.89
136 天长市石梁建设工程有限公司 99.88 99.88
137 陕西秦东圣建设工程有限公司 99.88 99.88
138 盐城利安建设工程有限公司 99.88 99.88
139 江苏安丰建安工程有限公司 99.88 99.88
140 扬州标榜建设工程有限公司 99.88 99.88
141 江苏禾田建设有限公司 99.88 99.88
142 杭州甜博建设有限公司 99.88 99.88
143 南京天意建设有限公司 99.88 99.88
144 福建岚阁建筑工程有限公司 99.88 99.88
145 江苏云业建设有限公司 99.88 99.88
146 江苏凯润达建设工程有限公司 99.88 99.88
147 南京瑞弘丰建设工程有限公司 99.88 99.88
148 安徽永朝建设工程有限公司 99.88 99.88
149 绿艺建设集团有限公司 99.88 99.88
150 商丘潇湘建设有限公司 99.88 99.88
151 连云港泰格市政工程有限公司 99.88 99.88
152 江苏鼎楼建设工程有限公司 99.87 99.87
153 江苏聿楷环境建设有限公司 99.87 99.87
154 相亭生态科技有限公司 99.87 99.87
155 南通中沪建设工程有限公司 99.87 99.87
156 江苏一一一建设有限公司 99.87 99.87
157 保通建设工程有限公司 99.87 99.87
158 江苏金宇通建设科技集团有限公司 99.87 99.87
159 安徽展迪建设工程有限公司 99.87 99.87
160 江苏淮投嘉鸿建设有限公司 99.87 99.87
161 江苏顺发环保科技有限公司 99.87 99.87
162 江苏火标建设有限公司 99.87 99.87
163 江苏陌逸建筑科技有限公司 99.87 99.87
164 南京旭彩建筑幕墙有限公司 99.86 99.86
165 江苏宏强建设工程有限公司 99.86 99.86
166 江苏诺淮建设有限公司 99.86 99.86
167 江苏工匠建设有限公司 99.86 99.86
168 江苏华路交通发展有限公司 99.86 99.86
169 江苏柏庐环境建设工程有限公司 99.86 99.86
170 浙江众有建设有限公司 99.86 99.86
171 江苏煜攀建设工程有限公司 99.86 99.86
172 安徽中南天开建设集团有限公司 99.86 99.86
173 福建森焱建设有限公司 99.86 99.86
174 盐城驰宇建筑工程有限公司 99.86 99.86
175 江苏首顺建设有限公司 99.86 99.86
176 常熟市建达建设工程有限公司 99.86 99.86
177 河南龙宸建设工程有限公司 99.86 99.86
178 江苏省隆盛建设有限公司 99.85 99.85
179 江苏景昕荣建设工程有限公司 99.85 99.85
180 江苏全业信建设有限公司 99.85 99.85
181 河南元丰建设工程有限公司 99.85 99.85
182 中赣建筑(江苏)集团有限责任公司 99.85 99.85
183 福建鑫旺达建设有限公司 99.85 99.85
184 江苏德永建设工程有限公司 99.85 99.85
185 泰州磊阳建设工程有限公司 99.85 99.85
186 华彩城市建设集团有限公司 99.85 99.85
187 江苏宁聚建设有限公司 99.84 99.84
188 南京久收建设工程有限公司 99.84 99.84
189 南京建恒环境建设有限公司 99.84 99.84
190 江苏安安霖建设有限公司 99.84 99.84
191 江苏桥峰建设工程有限公司 99.84 99.84
192 江苏启源建设集团有限公司 99.84 99.84
193 河南州宁建设工程有限公司 99.84 99.84
194 河南顺本市政工程有限公司 99.84 99.84
195 河南瑞东建筑工程有限公司 99.84 99.84
196 南京先通建设工程有限公司 99.84 99.84
197 江苏安先盛建设工程有限公司 99.84 99.84
198 江苏铭源水利工程有限公司 99.84 99.84
199 江苏金诗龙建设工程有限公司 99.84 99.84
200 江苏晶科建设集团有限公司 99.84 99.84
201 江苏洲浦建设工程有限公司 99.84 99.84
202 南京豪泰装饰工程有限公司 99.83 99.83
203 江苏派新建设工程有限公司 99.83 99.83
204 福建宁越建设工程有限公司 99.83 99.83
205 安徽省华路路桥工程有限公司 99.83 99.83
206 江苏圆翠建设工程有限公司 99.83 99.83
207 南通星汇建设工程有限公司 99.83 99.83
208 安徽东朋项目管理有限公司 99.83 99.83
209 江苏凯运建筑环保科技有限公司 99.83 99.83
210 安徽昶成建筑工程有限公司 99.83 99.83
211 江苏凡一建筑有限公司 99.83 99.83
212 南京筑勇盛建设工程有限公司 99.83 99.83
213 安徽傲阳建筑工程有限公司 99.83 99.83
214 江苏尚柏建设有限公司 99.83 99.83
215 江苏骐嘉建设有限公司 99.83 99.83
216 江苏丰绿建设有限公司 99.83 99.83
217 江苏敢闯建筑工程有限公司 99.82 99.82
218 江苏宏马建设有限公司 99.82 99.82
219 南通景和建设工程有限公司 99.82 99.82
220 山东仁诚建安有限公司 99.82 99.82
221 江苏帝尧建设有限公司 99.82 99.82
222 江苏宸之信建筑工程有限公司 99.82 99.82
223 江苏梦利天建设工程有限公司 99.82 99.82
224 江苏省建设集团有限公司 99.82 99.82
225 福建从喜建筑工程有限公司 99.82 99.82
226 洪城市政环境建设集团有限公司 99.82 99.82
227 南京联庆达建设工程有限公司 99.81 99.81
228 江苏中芮建设有限公司 99.81 99.81
229 广西丰林建设集团有限公司 99.81 99.81
230 江西诚润建设工程有限公司 99.81 99.81
231 双正时代(陕西)建设工程有限公司 99.81 99.81
232 江苏星途建设工程有限公司 99.81 99.81
233 江苏斯翔建设工程有限公司 99.81 99.81
234 苏州绿化建设发展有限公司 99.81 99.81
235 南炬建筑工程(福建)有限公司 99.81 99.81
236 江苏德利来建筑安装工程有限公司 99.81 99.81
237 浙江天境建设集团有限公司 99.81 99.81
238 岩峰建设有限公司 99.81 99.81
239 云林建设集团有限公司 99.80 99.8
240 福建纳海建设工程有限公司 99.80 99.8
241 河南鼎义建设集团有限公司 99.80 99.8
242 龙展建设有限公司 99.80 99.8
243 鹤壁市瑞丰园林绿化工程有限公司 99.80 99.8
244 扬州宏康建设工程有限公司 99.80 99.8
245 江苏宏域建设有限公司 99.80 99.8
246 安徽开信建设工程有限公司 99.80 99.8
247 江苏春达建设工程有限公司 99.79 99.79
248 江苏一立建设有限公司 99.79 99.79
249 南京遒健建设工程有限公司 99.79 99.79
250 江苏金建建设集团有限公司 99.79 99.79
251 吉林省青羽建设工程有限公司 99.79 99.79
252 江苏创代建工集团有限公司 99.79 99.79
253 上海和衷建设工程有限公司 99.79 99.79
254 安徽海川市政建设有限公司 99.79 99.79
255 江苏雅宝建设工程有限公司 99.79 99.79
256 安徽飞盛工程项目管理有限公司 99.79 99.79
257 江苏海艺建设工程有限公司 99.79 99.79
258 杭州万纪建筑有限公司 99.79 99.79
259 安徽相智建设有限公司 99.78 99.78
260 江苏启伟建设有限公司 99.78 99.78
261 山东浩航安装有限公司 99.78 99.78
262 诸暨市山海建设有限公司 99.78 99.78
263 浙江晨润建设有限公司 99.78 99.78
264 南京承隆建设有限公司 99.78 99.78
265 江苏力久建设工程有限公司 99.78 99.78
266 浙江新联融建设有限公司 99.78 99.78
267 江苏富邦环境建设集团有限公司 99.78 99.78
268 南京万家安建设工程有限公司 99.78 99.78
269 建湖县华峰建筑工程有限公司 99.78 99.78
270 江苏方华建设有限公司 99.78 99.78
271 江苏宏地伟程建设(集团)有限公司 99.78 99.78
272 盐城市雨悦科技有限公司 99.78 99.78
273 江苏云鹏建设工程有限公司 99.78 99.78
274 安徽中州建设工程有限公司 99.77 99.77
275 杭州文庆建设工程有限公司 99.77 99.77
276 江苏丰桥建设工程有限公司 99.77 99.77
277 南京敏强建设工程有限公司 99.77 99.77
278 杭州滨江区市政园林工程有限公司 99.77 99.77
279 福建其业建设工程有限公司 99.77 99.77
280 南京栖江建筑安装工程有限责任公司 99.77 99.77
281 国酉建设有限公司 99.77 99.77
282 四川宇明霖建设工程有限公司 99.77 99.77
283 宿迁宇昂建设有限公司 99.77 99.77
284 福建省全鑫建设工程有限公司 99.77 99.77
285 江苏顺丰装饰工程有限公司 99.77 99.77
286 江苏鲁延建设工程有限公司 99.77 99.77
287 南京宁湾建筑装饰工程有限公司 99.76 99.76
288 绍兴巨成建设有限公司 99.76 99.76
289 河南德民工程管理有限公司 99.76 99.76
290 苏州龙之峰建设工程有限公司 99.76 99.76
291 陕西铭睿建设有限公司 99.75 99.75
292 河北瓴荣建筑工程有限公司 99.75 99.75
293 河北乐佳建设工程有限公司 99.75 99.75
294 南京国武交通安全设施有限公司 99.75 99.75
295 汉鸿建设(许昌)有限公司 99.75 99.75
296 南京润棠环境科技有限公司 99.75 99.75
297 中能新能源建设江苏有限公司 99.75 99.75
298 淮安市龙源水利工程有限公司 99.75 99.75
299 四川兆麒建设工程有限公司 99.75 99.75
300 福建省诺洲建设工程有限公司 99.75 99.75
301 河南豪瑞建设工程有限公司 99.75 99.75
302 浙江今创建设工程有限公司 99.75 99.75
303 南京鸿懿建设工程有限公司 99.75 99.75
304 江西省同欣建设工程有限公司 99.75 99.75
305 江苏硕麟建设工程有限公司 99.75 99.75
306 河南帅丰建设有限公司 99.75 99.75
307 南京勇伟成环境科技有限公司 99.75 99.75
308 浙江正可建设有限公司 99.74 99.74
309 鑫富拓建筑工程(河南)有限公司 99.74 99.74
310 中投腾宇建设有限公司 99.74 99.74
311 金华市华承建设有限公司 99.74 99.74
312 南京维润市政工程有限公司 99.74 99.74
313 杭州创厦建设有限公司 99.74 99.74
314 江苏煌帆建设工程有限公司 99.74 99.74
315 天堂鸟建设集团有限公司 99.74 99.74
316 南京泉鑫建设工程有限公司 99.74 99.74
317 盐城胜伟建设有限公司 99.74 99.74
318 江苏弈皓装饰工程有限公司 99.74 99.74
319 江苏中外筑建设有限公司 99.74 99.74
320 福建良业建设有限公司 99.74 99.74
321 南京润华建设集团有限公司 99.74 99.74
322 南京银东建设工程有限公司 99.74 99.74
323 江苏九鼎建设工程有限公司 99.74 99.74
324 安徽扬澜建设工程有限公司 99.73 99.73
325 南京驰远建设有限公司 99.73 99.73
326 江苏多元建设有限公司 99.73 99.73
327 江苏博琛建筑工程有限公司 99.73 99.73
328 南京卓勋建设工程有限公司 99.73 99.73
329 台州友顺建设有限公司 99.73 99.73
330 浙江东余建设有限公司 99.73 99.73
331 江苏元辰安装集团有限公司 99.73 99.73
332 江苏正其德建设工程有限公司 99.72 99.72
333 江苏之上建设有限公司 99.72 99.72
334 南京佳友工程建设有限公司 99.72 99.72
335 福建凯福建筑工程有限公司 99.72 99.72
336 南京华时诚建设工程有限公司 99.72 99.72
337 江苏衡越建设工程有限公司 99.72 99.72
338 江西晶亮建设工程有限公司 99.71 99.71
339 东阳市新鸿建设有限公司 99.71 99.71
340 江苏吉茂建设有限公司 99.71 99.71
341 中福君成集团有限公司 99.71 99.71
342 福建蓝图建设工程有限公司 99.71 99.71
343 江苏聚谊建设有限公司 99.71 99.71
344 四川兴恒瑞建设工程有限公司 99.71 99.71
345 江苏南杰建设工程有限公司 99.71 99.71
346 江苏皓亚建设工程有限公司 99.70 99.7
347 江苏乾锦建设工程有限公司 99.70 99.7
348 安徽昕达建设工程有限公司 99.70 99.7
349 江苏富衡建设咨询集团有限公司 99.70 99.7
350 江苏禄顺建设工程有限公司 99.70 99.7
351 江苏谋仲建设有限公司 99.70 99.7
352 福建省天优吉玛建筑有限公司 99.70 99.7
353 江苏聚洪建设工程有限公司 99.70 99.7
354 江苏常春建设项目管理有限公司 99.70 99.7
355 江苏合丰建设工程有限公司 99.70 99.7
356 南京冠植建设工程有限公司 99.70 99.7
357 河南锦亿帆建筑工程有限公司 99.70 99.7
358 弘毅(江苏)环境技术有限公司 99.69 99.69
359 江苏隽轩建设有限公司 99.69 99.69
360 浙江宏枫建设有限公司 99.69 99.69
361 泰州鑫磊建设有限公司 99.69 99.69
362 中科信合建设发展有限公司 99.69 99.69
363 马鞍山市新丰建筑安装有限公司 99.69 99.69
364 江苏轩联建设有限公司 99.69 99.69
365 南京湖大建设工程有限公司 99.69 99.69
366 苏州雄德建设有限公司 99.69 99.69
367 南京云维建设工程有限公司 99.69 99.69
368 苏州国造路桥建设有限公司 99.68 99.68
369 杭州杭九建设工程有限公司 99.68 99.68
370 南京君德建设工程有限公司 99.68 99.68
371 南京埃吉塔建设工程有限公司 99.68 99.68
372 常州市口玉市政工程有限公司 99.68 99.68
373 浙江德正建设有限公司 99.68 99.68
374 江苏舜科建设工程有限公司 99.68 99.68
375 江苏丰庆玺建设工程有限公司 99.68 99.68
376 鲁班工匠(南京)建设工程有限公司 99.68 99.68
377 池州市天朗建设工程有限公司 99.68 99.68
378 福建嵩谷建设工程有限公司 99.68 99.68
379 江苏博之泰建设工程有限公司 99.67 99.67
380 扬州瑞鼎建设工程有限公司 99.67 99.67
381 江苏志正建设有限公司 99.67 99.67
382 南京恒志成建筑科技有限公司 99.67 99.67
383 江苏圣海建设有限公司 99.67 99.67
384 安徽永利建设工程有限公司 99.67 99.67
385 南京明辉建设有限公司 99.67 99.67
386 南京长城建设发展有限公司 99.67 99.67
387 江苏昊雅建设项目管理有限公司 99.67 99.67
388 江苏东流建设有限公司 99.66 99.66
389 江苏泽冠建设有限公司 99.66 99.66
390 宿迁广达建设有限公司 99.66 99.66
391 南京巨润园林建设工程有限公司 99.66 99.66
392 江苏丰南建设工程有限公司 99.66 99.66
393 安徽敬禹建设有限公司 99.66 99.66
394 常州环艺园林绿化工程有限公司 99.66 99.66
395 南京满昌建设有限公司 99.66 99.66
396 江苏德乔建筑工程有限公司 99.66 99.66
397 江苏乾云建设工程有限公司 99.66 99.66
398 河南筑硅建筑工程有限公司 99.66 99.66
399 东卉投资控股集团有限公司 99.66 99.66
400 新乡市和合工程有限公司 99.66 99.66
401 南京添彩园林工程有限公司 99.66 99.66
402 南京向上建筑装饰工程有限公司 99.66 99.66
403 河北城建建设工程有限公司 99.66 99.66
404 安徽玉梯建设有限公司 99.65 99.65
405 安徽府学建设工程有限公司 99.65 99.65
406 江苏盛为建设有限公司 99.65 99.65
407 江苏文正工程有限公司 99.65 99.65
408 盐城骏宇建设有限公司 99.65 99.65
409 江苏铖启达建设有限公司 99.65 99.65
410 河北银海建设工程有限公司 99.65 99.65
411 河北宏义建设发展有限公司 99.65 99.65
412 福建锦灵建设有限公司 99.65 99.65
413 河北云玺建设工程有限公司 99.65 99.65
414 苏州美坤建设工程有限公司 99.64 99.64
415 江苏广之联建设工程有限公司 99.64 99.64
416 福建鑫洲建设发展有限公司 99.64 99.64
417 江苏龙津润建设有限公司 99.64 99.64
418 江苏汉风建设有限公司 99.64 99.64
419 湖州鹿山园林发展有限公司 99.64 99.64
420 苏州兹云建设工程有限公司 99.64 99.64
421 南京聚泰建设工程有限公司 99.64 99.64
422 扬州一建集团有限公司 99.64 99.64
423 南京灵森建筑安装工程有限公司 99.64 99.64
424 安徽德晖建设管理有限公司 99.64 99.64
425 佳茂建设集团有限公司 99.64 99.64
426 江苏恒与信建设有限公司 99.64 99.64
427 江苏勤东建设工程有限公司 99.64 99.64
428 天长市汊涧建筑安装装璜有限公司 99.64 99.64
429 南京邦尼建设有限公司 99.63 99.63
430 南京惠之骏建设工程有限公司 99.63 99.63
431 江苏嘉树建设工程有限公司 99.63 99.63
432 浙江跃龙建设集团有限公司 99.63 99.63
433 江苏铭昇建设有限公司 99.63 99.63
434 常州市益华园林建设工程有限公司 99.63 99.63
435 江苏发安建设工程有限公司 99.63 99.63
436 南京绿野建设集团有限公司 99.62 99.62
437 江苏通运建设工程有限公司 99.62 99.62
438 南京惠霆建设工程有限公司 99.62 99.62
439 江苏东特建设工程有限公司 99.62 99.62
440 江苏元亨建设工程有限公司 99.62 99.62
441 安徽全中建筑工程有限公司 99.62 99.62
442 安徽青季建设工程有限公司 99.62 99.62
443 滁州恒新建设工程有限公司 99.62 99.62
444 苏州龙马建设工程有限公司 99.61 99.61
445 江苏金鹰建设有限公司 99.61 99.61
446 江苏宏泊建设工程有限公司 99.61 99.61
447 江苏楠旺建筑工程有限公司 99.61 99.61
448 安徽舍予建设工程有限公司 99.61 99.61
449 恒运建设有限公司 99.61 99.61
450 安徽皖辉建筑工程有限公司 99.61 99.61
451 江西省鑫珏建工有限公司 99.61 99.61
452 林海生态环境股份有限公司 99.61 99.61
453 中顺建工集团有限公司 99.61 99.61
454 福建川萃腾建设有限公司 99.61 99.61
455 江苏潜墨水利工程有限公司 99.61 99.61
456 江苏威兰海建设发展有限公司 99.61 99.61
457 江苏畅霄建设有限公司 99.60 99.6
458 安徽瑞博建设有限公司 99.60 99.6
459 江苏红鼎鹤建设有限公司 99.60 99.6
460 江苏石华建设工程有限公司 99.60 99.6
461 江西广振建设工程有限公司 99.60 99.6
462 江苏华远建设有限公司 99.60 99.6
463 江苏大一建设有限公司 99.59 99.59
464 江苏双砼建设有限公司 99.59 99.59
465 江苏晖恩建设工程有限公司 99.59 99.59
466 泰州博采建设工程有限公司 99.58 99.58
467 绍兴浩阔建设有限公司 99.58 99.58
468 南京亿丰建设有限公司 99.58 99.58
469 安徽诚皓建设有限公司 99.58 99.58
470 安徽楠一建筑工程有限公司 99.58 99.58
471 江苏中水水利有限公司 99.58 99.58
472 南京磊硕建设工程有限公司 99.58 99.58
473 江苏宝坤建设有限公司 99.58 99.58
474 浙江长欣建设有限公司 99.58 99.58
475 江苏省东海建设集团有限公司 99.58 99.58
476 福建省鑫坤建设工程有限公司 99.58 99.58
477 北京京拓建设集团有限公司 99.57 99.57
478 盐城玉杰建筑劳务有限公司 99.57 99.57
479 浙江昆久建设有限公司 99.57 99.57
480 泓天建设有限公司 99.57 99.57
481 江苏宁浦建设工程有限公司 99.57 99.57
482 江苏倚天建设有限公司 99.57 99.57
483 江苏穗泰建设工程有限公司 99.57 99.57
484 浙江西冠建设有限公司 99.57 99.57
485 江苏同建建设有限公司 99.57 99.57
486 南京凯捷建设工程有限公司 99.57 99.57
487 江苏荣旗建设工程有限公司 99.57 99.57
488 江苏领康建设科技有限公司 99.57 99.57
489 福建中闽瑞盛建筑科技有限公司 99.57 99.57
490 南京滨尚园林工程有限公司 99.56 99.56
491 南京深度能源建设有限公司 99.56 99.56
492 河南畅瑞项目管理有限公司 99.56 99.56
493 浙江元禹建设有限公司 99.56 99.56
494 江苏嘉侯建设工程有限公司 99.56 99.56
495 杭州鑫蓬建设有限公司 99.56 99.56
496 地久恒达建设集团有限公司 99.56 99.56
497 江苏圣川建设工程有限公司 99.55 99.55
498 四川豪洲建筑工程有限公司 99.55 99.55
499 江苏瓴军建设工程有限公司 99.55 99.55
500 南京泽宇建设工程有限公司 99.55 99.55
501 江西茂盛建设工程有限公司 99.55 99.55
502 江苏强欣建设工程有限公司 99.55 99.55
503 江苏文泰建设有限公司 99.55 99.55
504 浙江萧犇建设有限公司 99.55 99.55
505 盐城市山水园林建设有限公司 99.55 99.55
506 江苏楚创建设工程有限公司 99.55 99.55
507 江苏荣森建设工程有限公司 99.55 99.55
508 洪都建设集团有限公司 99.55 99.55
509 安徽勇发建筑工程有限公司 99.55 99.55
510 江苏金指南建设工程有限公司 99.55 99.55
511 江苏展拓建设有限公司 99.54 99.54
512 淮安百洋建设工程有限公司 99.54 99.54
513 江苏垚衢建设工程有限公司 99.54 99.54
514 杭州承信建设有限公司 99.54 99.54
515 江苏徐淮科技有限公司 99.54 99.54
516 南京众之帆建设工程有限公司 99.54 99.54
517 杭州有亨建设有限公司 99.54 99.54
518 江苏沐耕建设有限公司 99.54 99.54
519 龙胤建设集团有限公司 99.54 99.54
520 朝鼎建设有限公司 99.54 99.54
521 湖北金地建筑安装工程有限公司 99.54 99.54
522 盐城乾德建设工程有限责任公司 99.54 99.54
523 南京成强建设有限公司 99.54 99.54
524 福建万豪骏汇建设工程有限公司 99.54 99.54
525 南京六宏建设有限公司 99.54 99.54
526 江苏科建建设集团有限公司 99.53 99.53
527 江苏旭浚建设有限公司 99.53 99.53
528 福建宏明建设工程有限公司 99.53 99.53
529 南京强达建设有限公司 99.53 99.53
530 江苏中态建设发展有限公司 99.53 99.53
531 中大(天津)建设集团有限公司 99.53 99.53
532 江苏中迢建设工程有限公司 99.53 99.53
533 浙江道运建设工程有限公司 99.53 99.53
534 江苏万春建设工程有限公司 99.53 99.53
535 四川峨鼎建设工程有限公司 99.53 99.53
536 江苏同迈建设工程有限公司 99.53 99.53
537 浙江中凰建设有限公司 99.52 99.52
538 江苏漕运建设工程有限公司 99.52 99.52
539 重庆旭凯建设集团有限公司 99.52 99.52
540 江苏富奔建筑工程有限公司 99.52 99.52
541 河南保棋建设有限公司 99.52 99.52
542 浙江凌宇建设有限公司 99.52 99.52
543 江苏昇捷建设工程有限公司 99.52 99.52
544 安徽东汇市政工程有限公司 99.52 99.52
545 安徽远维建设有限公司 99.52 99.52
546 中五建工(江苏)有限公司 99.52 99.52
547 江苏兆筑建设工程有限公司 99.51 99.51
548 江苏群贤建设工程有限公司 99.51 99.51
549 江苏久远建设有限公司 99.51 99.51
550 江苏德景环境建设有限公司 99.51 99.51
551 江西久源建设工程有限公司 99.51 99.51
552 金居建设发展股份有限公司 99.50 99.5
553 安徽人禾建工集团有限公司 99.50 99.5
554 江苏强邦建设有限公司 99.50 99.5
555 天津市翔达市政工程有限公司 99.50 99.5
556 南京翌涵轩建筑工程有限公司 99.49 99.49
557 江西未来建设工程有限公司 99.49 99.49
558 江苏亿莱硕建设工程有限公司 99.49 99.49
559 江苏润欧工程有限公司 99.49 99.49
560 四川威隆建设工程有限公司 99.49 99.49
561 江苏佳昌建设工程有限公司 99.49 99.49
562 南京双浦建设工程有限公司 99.49 99.49
563 南京元象建设工程有限公司 99.49 99.49
564 南京烨华建设工程有限公司 99.49 99.49
565 南京广正园林景观有限公司 99.49 99.49
566 福建省畅泰建设工程有限公司 99.49 99.49
567 江苏乐筑建设工程有限公司 99.49 99.49
568 秩诚建设集团有限公司 99.49 99.49
569 江苏骏骥建设有限公司 99.49 99.49
570 南京绿之星生态环境有限公司 99.48 99.48
571 河南省勘胜建筑工程有限公司 99.48 99.48
572 江西中杨承建建设工程有限公司 99.48 99.48
573 上海文宇建设集团有限公司 99.48 99.48
574 江苏华捷园林建设有限公司 99.48 99.48
575 河南省鸣兴建设有限公司 99.48 99.48
576 江苏安源建设有限公司 99.48 99.48
577 江苏前程似锦工程项目管理有限公司 99.48 99.48
578 江苏睿涛建设工程有限公司 99.48 99.48
579 南京新篁建筑安装工程有限公司 99.48 99.48
580 江苏聚泽建设有限公司 99.47 99.47
581 江苏智杰建筑工程有限公司 99.47 99.47
582 江苏昌之兴建设工程有限公司 99.47 99.47
583 安徽水木建工集团有限公司 99.47 99.47
584 江苏锦淮建设有限公司 99.47 99.47
585 南京众惢建筑工程有限公司 99.47 99.47
586 南京金路建设工程有限公司 99.47 99.47
587 南京钟鼎源市政工程有限公司 99.47 99.47
588 江苏亚豪项目管理有限公司 99.47 99.47
589 河南蓓萱建筑工程有限公司 99.46 99.46
590 四川冠悦建设工程有限公司 99.46 99.46
591 湖北建工集团有限公司 99.46 99.46
592 江苏铭冉建设工程有限公司 99.46 99.46
593 江苏融润建设工程有限公司 99.46 99.46
594 江西省亿恺建设工程有限公司 99.46 99.46
595 江苏大筑建设工程有限公司 99.46 99.46
596 福建盖伦筑工建设发展有限公司 99.46 99.46
597 江苏春泰市政工程有限公司 99.45 99.45
598 江苏博诚揽晟建筑工程有限公司 99.45 99.45
599 江苏佳德建设工程有限公司 99.45 99.45
600 河南中达翔建设工程有限公司 99.45 99.45
601 南京全中建设有限公司 99.45 99.45
602 金华大中市政园林工程有限公司 99.45 99.45
603 宿迁东昂建设工程有限公司 99.45 99.45
604 浙江灏亚建设有限公司 99.45 99.45
605 江苏山祥建设工程有限公司 99.45 99.45
606 滁州华第建设工程有限公司 99.45 99.45
607 江苏振科建设有限公司 99.45 99.45
608 南京置格环保科技有限公司 99.45 99.45
609 河南泰联建筑工程有限公司 99.44 99.44
610 河南通业建设工程有限公司 99.44 99.44
611 江苏沃恒建设有限公司 99.44 99.44
612 创绿城市建设(江苏)有限公司 99.44 99.44
613 南京华澄水利环境工程建设有限公司 99.44 99.44
614 江苏诚雅源建设工程有限公司 99.44 99.44
615 四川顺洲建设工程有限公司 99.44 99.44
616 江苏韩桥建设有限公司 99.44 99.44
617 南京淳固建设有限公司 99.44 99.44
618 江苏同耕建设有限公司 99.43 99.43
619 江苏宁城欣昕建设有限公司 99.43 99.43
620 江苏龙光建设工程有限公司 99.43 99.43
621 浙江嘉兴中达建设有限公司 99.43 99.43
622 江苏舒凯建设发展有限公司 99.43 99.43
623 江苏首科建设有限公司 99.43 99.43
624 南京赞今生态建设有限公司 99.43 99.43
625 江苏中皓建设集团有限公司 99.43 99.43
626 安徽省旭茂建筑工程有限公司 99.43 99.43
627 江苏万事顺园林景观工程有限公司 99.43 99.43
628 河南中星瑞扬建设有限公司 99.43 99.43
629 南京锦尚园林建设有限公司 99.42 99.42
630 河南濡凯建设工程有限公司 99.42 99.42
631 四川堡闰建筑工程有限公司 99.42 99.42
632 双云建工集团有限公司 99.42 99.42
633 浙江水深建设有限公司 99.42 99.42
634 江苏万策建设有限公司 99.42 99.42
635 南京西部路桥集团有限公司 99.42 99.42
636 兴化市建泰建设工程有限公司 99.42 99.42
637 南京锦驰建筑工程有限公司 99.42 99.42
638 福建省旭志傲建设工程有限公司 99.42 99.42
639 江苏恒霆建设有限公司 99.42 99.42
640 南京润时信建设工程有限公司 99.41 99.41
641 南京三浦建设工程有限公司 99.41 99.41
642 安徽苏源路桥工程有限公司 99.41 99.41
643 江苏先达建设集团有限公司 99.41 99.41
644 江苏福点建设有限公司 99.41 99.41
645 江苏大华园林工程有限公司 99.41 99.41
646 浙江迅晟建设有限公司 99.41 99.41
647 林耘建设有限公司 99.41 99.41
648 南京第二道路排水工程有限责任公司 99.40 99.4
649 河南旭春园林工程有限公司 99.40 99.4
650 河南畅春园林绿化有限公司 99.40 99.4
651 河南苏护项目管理有限公司 99.40 99.4
652 南京卓冠建设安装工程有限公司 99.40 99.4
653 四川瑞天豪建设工程有限公司 99.40 99.4
654 南京茂生建设工程有限公司 99.40 99.4
655 河南树桐建筑工程有限公司 99.39 99.39
656 浙江昱腾建设有限公司 99.39 99.39
657 江苏鑫远博建设工程有限公司 99.39 99.39
658 金华市名川建设有限公司 99.39 99.39
659 江苏雄凯建设工程有限公司 99.39 99.39
660 江苏皓之源建设有限公司 99.39 99.39
661 徐州荣泰建设有限公司 99.39 99.39
662 南京源禾月建设工程有限公司 99.38 99.38
663 浙江惠祥建设有限公司 99.38 99.38
664 南京久泰建设安装工程有限公司 99.38 99.38
665 福建振建建设工程有限公司 99.38 99.38
666 安徽河粤建筑工程有限公司 99.38 99.38
667 江苏龙鼎建设有限公司 99.38 99.38
668 江苏金标建设科技有限公司 99.37 99.37
669 宿迁华铭建设有限公司 99.37 99.37
670 江苏圣厦建设有限公司 99.37 99.37
671 安徽智取建设工程有限公司 99.37 99.37
672 江苏金塔建设有限公司 99.37 99.37
673 江苏聚汇德建设工程有限公司 99.37 99.37
674 江苏裕安建设工程有限公司 99.36 99.36
675 淮安市思远建设工程有限公司 99.36 99.36
676 江西中景园林绿化有限公司 99.36 99.36
677 江苏隆投建设工程有限公司 99.36 99.36
678 首宏建设有限公司 99.36 99.36
679 杭州利昊建设有限公司 99.36 99.36
680 江苏基坦建设工程有限公司 99.35 99.35
681 江西格物建筑工程有限公司 99.35 99.35
682 江苏长沐生态科技有限公司 99.35 99.35
683 江苏淮源建设工程有限公司 99.35 99.35
684 江苏君屹庭建设有限公司 99.35 99.35
685 南京合诺建设工程有限公司 99.35 99.35
686 南京东坝建筑安装工程有限公司 99.35 99.35
687 江苏云曜建设工程有限公司 99.35 99.35
688 江苏金碧辉煌建设有限公司 99.35 99.35
689 江苏禹宇建设工程有限公司 99.35 99.35
690 河南金伟建筑工程有限公司 99.35 99.35
691 浙江晶鑫建设有限公司 99.34 99.34
692 江苏禾源晟然建设工程有限公司 99.34 99.34
693 湖北鸿洲幕墙钢结构有限公司 99.34 99.34
694 广东广核建设工程有限公司 99.34 99.34
695 江苏旭锐建设工程有限公司 99.34 99.34
696 浙江天慕建设有限公司 99.34 99.34
697 安徽广建建设有限公司 99.34 99.34
698 福建其志工程管理有限公司 99.34 99.34
699 江苏南鹏建设有限公司 99.34 99.34
700 南京观海建设工程有限公司 99.33 99.33
701 安徽齐松建设工程有限公司 99.33 99.33
702 浙江子铭建设有限公司 99.33 99.33
703 浙江长兴联创建设有限公司 99.33 99.33
704 宿迁市潞顺建筑工程有限公司 99.33 99.33
705 江苏臻一建设发展有限公司 99.33 99.33
706 杭州港基建筑工程有限公司 99.33 99.33
707 广西呈达建筑工程有限公司 99.33 99.33
708 江苏安韬建筑工程有限公司 99.32 99.32
709 安徽朋焕建筑工程有限公司 99.31 99.31
710 江苏中励达建设有限公司 99.31 99.31
711 南京沁科建设有限公司 99.31 99.31
712 江苏智言建设工程有限公司 99.31 99.31
713 安徽益萃建设工程有限公司 99.31 99.31
714 海南骏峰建设工程有限公司 99.31 99.31
715 南京漫步生态建设有限公司 99.31 99.31
716 南京领航建设有限公司 99.31 99.31
717 江苏远阳建设集团有限公司 99.31 99.31
718 浙江昌湖建设有限公司 99.30 99.3
719 安徽鸿顺生态建设有限公司 99.30 99.3
720 江苏虎门建设工程有限公司 99.30 99.3
721 江苏圣光建设工程有限公司 99.30 99.3
722 吉林省三洋建筑工程有限公司 99.30 99.3
723 杭州庆泰建设有限公司 99.29 99.29
724 南京东部路桥工程有限公司 99.29 99.29
725 江西王牌建设工程集团有限公司 99.29 99.29
726 江苏新纪元建工有限公司 99.29 99.29
727 淮安市水昱建设有限公司 99.29 99.29
728 江苏高邦建设有限公司 99.29 99.29
729 宿迁市建筑工程有限公司 99.29 99.29
730 浙江展弘建设有限公司 99.29 99.29
731 福建鼎轩建设有限公司 99.29 99.29
732 濮阳航龙建设工程有限公司 99.29 99.29
733 江苏泰徕建设工程有限公司 99.29 99.29
734 广州市卓爵建筑工程有限公司 99.28 99.28
735 红谷滩建设集团有限公司 99.28 99.28
736 江苏北满建设有限公司 99.28 99.28
737 江苏上淮建设工程有限公司 99.28 99.28
738 福建印象生态发展有限责任公司 99.28 99.28
739 江苏钢翔建设工程有限公司 99.28 99.28
740 江苏晟阳建设工程有限公司 99.28 99.28
741 江苏鸿诚中易建设有限公司 99.28 99.28
742 河南隆基建设有限公司 99.28 99.28
743 江苏水盛建设有限公司 99.28 99.28
744 安徽海特建设有限公司 99.27 99.27
745 中基美达控股发展有限公司 99.27 99.27
746 南京嘉达创建设工程有限公司 99.27 99.27
747 江苏新兴建设工程有限公司 99.27 99.27
748 南京凯源电力安装工程有限公司 99.27 99.27
749 湖州园林绿化有限公司 99.27 99.27
750 南京烨宁建筑安装工程有限公司 99.27 99.27
751 浙江环宇建设集团有限公司 99.27 99.27
752 南京合德建工有限公司 99.27 99.27
753 江苏丰祥建设工程有限公司 99.27 99.27
754 南通城欣市政工程有限公司 99.26 99.26
755 江苏城锡建设有限公司 99.26 99.26
756 立厦建工集团有限公司 99.26 99.26
757 江苏鼎维建设有限公司 99.26 99.26
758 南京鸿创建设工程有限公司 99.26 99.26
759 南京达喜建筑装饰工程有限公司 99.26 99.26
760 旺翔建工(河南)有限责任公司 99.26 99.26
761 南京博采建筑工程有限公司 99.26 99.26
762 南京置豪建设工程有限公司 99.26 99.26
763 长兴涧塘建设有限公司 99.26 99.26
764 江苏共航建设工程有限公司 99.25 99.25
765 江苏娄恒建设有限公司 99.25 99.25
766 通州建总集团有限公司 99.25 99.25
767 浙江昕丰鼎建设工程有限公司 99.25 99.25
768 江苏泽佳建设有限公司 99.25 99.25
769 南京云海建设有限公司 99.24 99.24
770 安徽晟景环境建设有限公司 99.24 99.24
771 杭州西域市政建设有限公司 99.24 99.24
772 江苏途之顺建设工程有限公司 99.24 99.24
773 南京越立建设工程有限公司 99.24 99.24
774 南京宝仁建设工程有限公司 99.24 99.24
775 浙江众历建设有限公司 99.24 99.24
776 南京雷凯建设工程有限公司 99.24 99.24
777 南京天自宏建设工程有限公司 99.24 99.24
778 南京万家顺建设有限公司 99.24 99.24
779 安徽鸿为建设工程有限公司 99.24 99.24
780 南京星葵建设有限公司 99.23 99.23
781 江苏东宸建设有限公司 99.23 99.23
782 淮安市大四通商贸发展有限公司 99.23 99.23
783 淮安猎企建设工程有限公司 99.23 99.23
784 江苏瑞沃建设集团有限公司 99.23 99.23
785 南京冠锋建设有限公司 99.23 99.23
786 江苏裕轩建设有限公司 99.23 99.23
787 江苏志畅建设工程有限公司 99.23 99.23
788 泰州市市政工程有限公司 99.23 99.23
789 南京昊悦建设工程有限公司 99.22 99.22
790 河南鑫政德园林建筑工程有限公司 99.22 99.22
791 滁州市瑞景园林股份有限公司 99.22 99.22
792 淮安宇晨建设工程有限公司 99.22 99.22
793 深圳市德勤建工集团有限公司 99.22 99.22
794 江苏天尚建设工程有限公司 99.21 99.21
795 江苏功守道建设工程有限公司 99.21 99.21
796 安阳百真建筑工程有限公司 99.21 99.21
797 浙江润湖建设有限公司 99.21 99.21
798 南京市齐腾电力建设有限公司 99.21 99.21
799 南京枫格建设有限公司 99.21 99.21
800 常州景瑞园林绿化工程有限公司 99.21 99.21
801 江阴市勒尔市政工程有限公司 99.21 99.21
802 安徽青润建设工程有限公司 99.21 99.21
803 江苏胤兴建设有限公司 99.20 99.2
804 河南三业建设有限公司 99.20 99.2
805 宿迁广安建设工程有限公司 99.20 99.2
806 河南中平建筑工程有限公司 99.20 99.2
807 江苏凯源建设工程有限公司 99.20 99.2
808 江苏鳌宇建设工程有限公司 99.20 99.2
809 湖州涛阔建设工程有限公司 99.19 99.19
810 河南省鹏域建设工程有限公司 99.19 99.19
811 江苏港尊建设工程有限公司 99.19 99.19
812 安徽至盛建设有限公司 99.19 99.19
813 福建华宇建设集团有限公司 99.19 99.19
814 南京合和晟建设工程有限公司 99.19 99.19
815 安徽中蓝建设有限公司 99.19 99.19
816 中臣融城建设工程江苏有限公司 99.19 99.19
817 江苏双阳建筑工程有限公司 99.18 99.18
818 江苏泽天建设工程有限公司 99.18 99.18
819 正中路桥建设发展有限公司 99.18 99.18
820 江苏巨景建设集团有限公司 99.18 99.18
821 江苏永磐建设有限公司 99.18 99.18
822 安徽熙鑫建设工程有限公司 99.18 99.18
823 浙江冠旭建设工程有限公司 99.18 99.18
824 南京润宇成建设有限公司 99.17 99.17
825 江苏紫今基业项目管理有限公司 99.17 99.17
826 安徽艾希建设工程有限公司 99.17 99.17
827 河南迅银建设有限公司 99.17 99.17
828 建驰建设有限公司 99.17 99.17
829 南京瑶田建设有限公司 99.17 99.17
830 江苏铭烨工程项目管理有限公司 99.17 99.17
831 福建聚秦建设发展有限公司 99.17 99.17
832 江苏大谦建设工程有限公司 99.17 99.17
833 江苏砖多多建设工程有限公司 99.16 99.16
834 南京国创建设工程有限公司 99.16 99.16
835 江苏森渠建设工程有限公司 99.16 99.16
836 南通国正建设工程有限公司 99.16 99.16
837 江苏华秀生态建设有限公司 99.16 99.16
838 鸿之路建设集团有限公司 99.16 99.16
839 江苏瑞墨建筑科技有限公司 99.16 99.16
840 安徽圣合建设工程有限公司 99.16 99.16
841 浙江宇达建设有限公司 99.15 99.15
842 南通市海门东方路桥工程有限公司 99.15 99.15
843 成盛建设集团有限公司 99.15 99.15
844 安徽东特建设工程有限公司 99.15 99.15
845 火焱建工有限公司 99.15 99.15
846 江苏海腾建设工程有限公司 99.14 99.14
847 江苏华泰路桥建设集团有限公司 99.14 99.14
848 南京敏瑞建设工程有限公司 99.14 99.14
849 湖北辉腾建工有限公司 99.14 99.14
850 鹤壁万德建筑工程有限公司 99.14 99.14
851 南京沁创建设工程有限公司 99.14 99.14
852 河南皖蒙建设有限公司 99.13 99.13
853 安徽天润建筑工程集团有限公司 99.13 99.13
854 鑫钇顺建设有限公司 99.13 99.13
855 安徽天得建设有限公司 99.13 99.13
856 江苏金森建设有限公司 99.13 99.13
857 江苏久桥市政工程有限公司 99.13 99.13
858 江苏班昊建设工程有限公司 99.13 99.13
859 安徽省太湖县晋熙建筑安装有限责任公司 99.13 99.13
860 铜陵市市政建设有限公司 99.12 99.12
861 江苏联置建设工程有限公司 99.12 99.12
862 江苏新诚建筑工程有限公司 99.11 99.11
863 常州众成园林绿化有限公司 99.11 99.11
864 世扬建设集团有限公司 99.11 99.11
865 江苏正庆建设工程有限公司 99.11 99.11
866 浙江衣锦建设有限公司 99.11 99.11
867 南京藏龙建设有限公司 99.11 99.11
868 江苏中勤建设工程有限公司 99.11 99.11
869 江苏海雄建设工程有限公司 99.11 99.11
870 鹤壁强政建筑安装有限公司 99.11 99.11
871 福建安发建设有限公司 99.11 99.11
872 安徽宸远建设工程技术有限公司 99.11 99.11
873 河南哲业工程有限公司 99.10 99.1
874 北京久融建设集团有限公司 99.10 99.1
875 浙江锴泓建设有限公司 99.10 99.1
876 江苏中禧建设有限公司 99.10 99.1
877 浙江成蹊建设工程有限公司 99.10 99.1
878 江苏苏油建设有限公司 99.10 99.1
879 南京朋益建设有限公司 99.10 99.1
880 安徽权鹏建筑有限公司 99.10 99.1
881 江苏金洋建设集团有限公司 99.09 99.09
882 江苏世联建工集团有限公司 99.09 99.09
883 江苏盛秀建设有限公司 99.09 99.09
884 江苏鑫泽建设有限公司 99.08 99.08
885 河南舒普建设工程有限公司 99.08 99.08
886 河南洛桥建筑工程有限公司 99.08 99.08
887 江苏金腾园林建设有限公司 99.08 99.08
888 江苏中天市政工程有限公司 99.08 99.08
889 浙江邦州建设有限公司 99.08 99.08
890 南京拜思特环保设备有限公司 99.08 99.08
891 双建建设股份有限公司 99.08 99.08
892 河北中郸建设有限公司 99.07 99.07
893 西安华曦园林市政建设有限公司 99.06 99.06
894 安顺集团建设有限公司 99.06 99.06
895 江苏卫正建设有限公司 99.06 99.06
896 九江市长虹建筑工程有限公司 99.06 99.06
897 安徽乐世建筑工程有限公司 99.06 99.06
898 安徽省安居建筑安装有限公司 99.06 99.06
899 诸暨金硕建设有限公司 99.06 99.06
900 江苏博地建设有限公司 99.06 99.06
901 黄山弘舟工程管理有限公司 99.05 99.05
902 杭州之江市政建设有限公司 99.05 99.05
903 安徽鑫德隆建工有限公司 99.05 99.05
904 江苏信之顺建设有限公司 99.05 99.05
905 南京溧水顺天建筑安装有限公司 99.04 99.04
906 盐城鼎润建设工程有限公司 99.04 99.04
907 河南腾起建筑工程有限公司 99.04 99.04
908 安徽盛宁建设工程有限公司 99.04 99.04
909 江苏楚风建设有限公司 99.04 99.04
910 兴化市新路建设工程有限公司 99.04 99.04
911 安徽新标地建设有限公司 99.03 99.03
912 南京逐鹿景观工程有限公司 99.03 99.03
913 江苏景翔建设有限公司 99.03 99.03
914 江苏辰昊建设工程有限公司 99.03 99.03
915 南京宁智建筑工程有限公司 99.03 99.03
916 天津第二市政公路工程有限公司 99.03 99.03
917 江苏信国建设工程有限公司 99.03 99.03
918 重庆荣国建设工程有限公司 99.03 99.03
919 温州众新建设有限公司 99.03 99.03
920 江苏铭城建设工程有限公司 99.03 99.03
921 江苏聚秀建设工程有限公司 99.03 99.03
922 南京锦辉园林有限公司 99.02 99.02
923 江苏安雅建设有限公司 99.02 99.02
924 天长市市政建筑有限责任公司 99.02 99.02
925 南京创远建设有限公司 99.02 99.02
926 江苏梁和建设有限公司 99.02 99.02
927 嘉兴启晟建设有限公司 99.02 99.02
928 南通泓川建设有限公司 99.01 99.01
929 南京墨狮建设有限公司 99.01 99.01
930 扬州臻扬市政工程有限公司 99.01 99.01
931 南京名派建设工程有限公司 99.01 99.01
932 安徽朔湖建设工程有限公司 99.01 99.01
933 江苏公盛建设有限公司 99.01 99.01
934 安徽烨煌建筑工程有限公司 99.01 99.01
935 淮安润成建设工程有限公司 99.00 99
936 军顶城建集团有限公司 99.00 99
937 江苏凤城建设集团有限公司 99.00 99
938 江苏沭阳绿苑花卉景观工程有限公司 99.00 99
939 江西潇达建设工程有限公司 99.00 99
940 南京固达建筑工程技术有限公司 99.00 99
941 江苏仁度建设有限公司 99.00 99
942 振华集团(昆山)建设工程股份有限公司 98.99 98.99
943 江苏硕腾建设有限公司 98.99 98.99
944 南京生昇建设有限公司 98.99 98.99
945 浙江中谦建设工程有限公司 98.99 98.99
946 景古环境建设股份有限公司 98.99 98.99
947 江苏涛乾建设工程有限公司 98.99 98.99
948 南京市高淳建筑安装工程有限公司 98.99 98.99
949 江苏仕锦建设工程有限公司 98.99 98.99
950 南京广盛市政工程有限公司 98.98 98.98
951 江苏陆华建设工程有限公司 98.98 98.98
952 南通优楷建筑装饰有限公司 98.98 98.98
953 南京腾业达建设工程有限公司 98.98 98.98
954 山东君工建设工程有限公司 98.98 98.98
955 江苏古氏建设集团有限公司 98.98 98.98
956 浙江中润建筑工程有限公司 98.98 98.98
957 金华市金运建设有限公司 98.98 98.98
958 江苏璞樾建设发展有限公司 98.98 98.98
959 江苏采煌建设集团有限公司 98.97 98.97
960 云南正滇建筑工程有限公司 98.97 98.97
961 南京然鑫工程建设有限公司 98.97 98.97
962 江苏瑞羽建设有限公司 98.97 98.97
963 江苏世兴建设工程有限公司 98.97 98.97
964 润扬建设有限公司 98.97 98.97
965 南京泽爵建设有限公司 98.96 98.96
966 江苏华勇建设工程有限公司 98.96 98.96
967 安徽昱宏建设工程有限公司 98.96 98.96
968 阅顺环保有限公司 98.96 98.96
969 江苏宸焱建设有限公司 98.96 98.96
970 江苏骏豪建设工程有限公司 98.95 98.95
971 江苏杰博建设工程有限公司 98.95 98.95
972 河南捷纳建筑工程有限公司 98.94 98.94
973 江苏品维建设工程有限公司 98.94 98.94
974 江苏致桓建设工程有限公司 98.94 98.94
975 南京晨牧建设工程有限公司 98.94 98.94
976 四川东方信达建设工程有限公司 98.94 98.94
977 盐城宇泊建设工程有限公司 98.94 98.94
978 江苏连岳建设有限公司 98.94 98.94
979 江苏沐之阳建设工程有限公司 98.93 98.93
980 南京金晖达建设工程有限公司 98.93 98.93
981 安徽中济建设有限公司 98.93 98.93
982 南京恒策建设有限公司 98.93 98.93
983 河南宏金建设有限公司 98.92 98.92
984 江苏桃源绿化工程有限公司 98.92 98.92
985 一元春建筑集团有限公司 98.92 98.92
986 江苏一体工程有限公司 98.92 98.92
987 江苏方宇建设工程有限公司 98.92 98.92
988 江苏华旺建设集团有限公司 98.92 98.92
989 江苏余之庆建设有限公司 98.91 98.91
990 河南润涛建设工程有限公司 98.91 98.91
991 江苏富轩建设工程有限公司 98.91 98.91
992 浙江达千建设有限公司 98.91 98.91
993 江苏众集建设工程有限公司 98.91 98.91
994 南京润冬建设工程有限公司 98.91 98.91
995 江苏亿都建设有限公司 98.91 98.91
996 南京三惠建设工程股份有限公司 98.90 98.9
997 光华建设集团有限公司 98.90 98.9
998 江苏银牛建设工程有限公司 98.90 98.9
999 江苏华澳建设工程有限公司 98.90 98.9
1,000 南京萃丰建设工程有限公司 98.90 98.9
1,001 安徽锐明建设集团股份有限公司 98.90 98.9
1,002 江苏泓迩盛景观工程有限公司 98.89 98.89
1,003 杭州欧维建设管理有限公司 98.89 98.89
1,004 江苏景强建设工程有限公司 98.89 98.89
1,005 江苏浩顺建设工程有限公司 98.89 98.89
1,006 江苏邦太建设有限公司 98.89 98.89
1,007 江苏兴宇建设集团有限公司 98.89 98.89
1,008 安徽旭旺达建设工程有限公司 98.88 98.88
1,009 江苏舜升建设有限公司 98.88 98.88
1,010 林州市肖隆建筑工程有限公司 98.88 98.88
1,011 南京志盛建设有限公司 98.88 98.88
1,012 南京海童峰建设有限公司 98.88 98.88
1,013 杭州弘飞建设有限公司 98.88 98.88
1,014 江苏跃春建设工程有限公司 98.88 98.88
1,015 江苏润沐建设工程有限公司 98.87 98.87
1,016 南京润群建设工程有限公司 98.87 98.87
1,017 常州市春绿花木有限公司 98.87 98.87
1,018 江苏铭远建设有限公司 98.87 98.87
1,019 江苏中辰建设工程有限公司 98.87 98.87
1,020 江苏雅度建设有限公司 98.87 98.87
1,021 安徽泉木项目管理有限公司 98.87 98.87
1,022 江苏聚安建设工程有限公司 98.86 98.86
1,023 南京创顺霆建筑工程有限公司 98.86 98.86
1,024 江苏亿帆建设管理有限公司 98.86 98.86
1,025 山西凌锦建安工程有限公司 98.86 98.86
1,026 江苏溪南园林工程有限公司 98.86 98.86
1,027 浙江元鼎元园林建设有限公司 98.86 98.86
1,028 安徽省宇桦建设工程有限公司 98.86 98.86
1,029 长兴辰亿建设工程有限公司 98.85 98.85
1,030 南京双湖建设工程有限公司 98.85 98.85
1,031 河南鑫中环建筑工程有限公司 98.85 98.85
1,032 江苏溧阳城建集团有限公司 98.85 98.85
1,033 湖北恒鑫建筑安装有限公司 98.85 98.85
1,034 南京长山建设有限公司 98.85 98.85
1,035 南京润惠园林建设有限公司 98.84 98.84
1,036 安徽华控建设工程有限公司 98.84 98.84
1,037 林孚建设有限公司 98.84 98.84
1,038 河南省春晓建设工程有限公司 98.84 98.84
1,039 常州市锦洲园林建设有限公司 98.84 98.84
1,040 山东德彰建设工程有限公司 98.83 98.83
1,041 安徽双烨建设工程有限公司 98.83 98.83
1,042 南京渠成建设工程有限公司 98.83 98.83
1,043 安徽威氏路桥工程有限公司 98.83 98.83
1,044 浙江汉楚建设有限公司 98.82 98.82
1,045 韵莱建设有限公司 98.82 98.82
1,046 江苏尚腾建设发展有限公司 98.82 98.82
1,047 江苏京言建设发展有限公司 98.82 98.82
1,048 四川锦宸泰建设工程有限公司 98.82 98.82
1,049 江苏首拓建筑有限公司 98.81 98.81
1,050 江苏淳汇建设工程有限公司 98.81 98.81
1,051 南京屹淳建设工程有限公司 98.81 98.81
1,052 河南青峰建设有限公司 98.81 98.81
1,053 江苏崇凯建设集团有限公司 98.81 98.81
1,054 江苏衡泽建设工程有限公司 98.81 98.81
1,055 南京中远市政工程有限公司 98.81 98.81
1,056 安徽硕秦建设工程有限公司 98.81 98.81
1,057 江苏亚鑫建设有限公司 98.81 98.81
1,058 浙江钦峰建设有限公司 98.80 98.8
1,059 南京千才建设工程有限公司 98.80 98.8
1,060 南京鲲宇建设工程有限公司 98.80 98.8
1,061 南京景舜建筑工程有限公司 98.79 98.79
1,062 安徽省九建生态开发有限公司 98.79 98.79
1,063 南京恒腾建设有限公司 98.79 98.79
1,064 安徽三土建筑工程有限公司 98.79 98.79
1,065 安徽浩鹏建筑有限公司 98.79 98.79
1,066 江苏周圈园林有限公司 98.78 98.78
1,067 浙江晟睿建设有限公司 98.78 98.78
1,068 安徽勤国建设工程有限公司 98.78 98.78
1,069 南京聚鼎建设有限公司 98.78 98.78
1,070 江苏春庆国建筑工程有限公司 98.78 98.78
1,071 浙江环九建设有限公司 98.78 98.78
1,072 南京永华环保有限公司 98.77 98.77
1,073 江苏水总水利建设有限公司 98.77 98.77
1,074 贵州天昊信达建设工程有限公司 98.77 98.77
1,075 康格建设有限公司 98.77 98.77
1,076 宿迁市第六建筑工程有限公司 98.77 98.77
1,077 江苏苏雅建设工程有限公司 98.77 98.77
1,078 河南乾能建设工程有限公司 98.77 98.77
1,079 河南圣锦建设工程有限公司 98.76 98.76
1,080 江苏全晟建设工程有限公司 98.76 98.76
1,081 四川华顺泰达建设工程有限公司 98.76 98.76
1,082 江苏豪鑫建设工程有限公司 98.76 98.76
1,083 江苏承汇建设有限公司 98.76 98.76
1,084 河南天梦星建筑工程有限公司 98.76 98.76
1,085 鑫路建设集团有限公司 98.76 98.76
1,086 江苏科拓建设有限公司 98.75 98.75
1,087 江苏等优建设工程有限公司 98.74 98.74
1,088 南京烨腾建设工程有限公司 98.74 98.74
1,089 常州市嘉泽园林绿化工程有限公司 98.74 98.74
1,090 福建省中兴建设发展有限公司 98.74 98.74
1,091 江苏苏雄建设有限公司 98.74 98.74
1,092 江苏林建建设工程有限公司 98.74 98.74
1,093 盐城吉全建筑工程有限公司 98.74 98.74
1,094 江苏联北建设有限公司 98.73 98.73
1,095 淮安市双兴建设工程有限公司 98.73 98.73
1,096 江苏优本建设工程有限公司 98.73 98.73
1,097 河南锦路路桥建设有限公司 98.73 98.73
1,098 安徽润皖建筑工程有限公司 98.73 98.73
1,099 安徽浩木建设工程有限公司 98.73 98.73
1,100 双信建设集团有限公司 98.73 98.73
1,101 江苏平生建设工程有限公司 98.73 98.73
1,102 江苏隆陆达建设有限公司 98.72 98.72
1,103 南京泽润鸿建设工程有限公司 98.72 98.72
1,104 福建大景建设有限公司 98.72 98.72
1,105 河南筑泰建筑工程有限公司 98.72 98.72
1,106 江苏鼎峰环境建设有限公司 98.72 98.72
1,107 江苏焱景建设工程有限公司 98.72 98.72
1,108 旭梦能源(河南)有限公司 98.72 98.72
1,109 山西汇众兴建设工程股份有限公司 98.72 98.72
1,110 河南省超富建设工程有限公司 98.71 98.71
1,111 江苏文晟建设工程有限公司 98.70 98.7
1,112 南京元琅建设工程有限公司 98.70 98.7
1,113 江苏尚朔嘉岚建设集团有限公司 98.70 98.7
1,114 南京鹏瑞建设有限公司 98.70 98.7
1,115 江苏新域环境修复有限公司 98.70 98.7
1,116 杭州惠鑫建设有限公司 98.69 98.69
1,117 江西同瑞建筑工程有限公司 98.69 98.69
1,118 江苏晨耀建设有限公司 98.69 98.69
1,119 南京革煊建设工程有限公司 98.69 98.69
1,120 河南正扬建设工程有限公司 98.69 98.69
1,121 江苏云鹤建设工程有限公司 98.68 98.68
1,122 山东卓越建设发展有限公司 98.68 98.68
1,123 南京世桦市政工程有限公司 98.68 98.68
1,124 南京泽利建设工程有限公司 98.68 98.68
1,125 南京头牌市政建设有限公司 98.68 98.68
1,126 南京茗赛源建设有限公司 98.68 98.68
1,127 南京云亿建设有限公司 98.68 98.68
1,128 江苏筑道建设有限公司 98.68 98.68
1,129 江苏国赢建设工程有限公司 98.67 98.67
1,130 安徽启安市政工程有限公司 98.67 98.67
1,131 江苏杞林生态环境建设有限公司 98.67 98.67
1,132 河南鹏鹤建筑工程有限公司 98.67 98.67
1,133 中维景华建设(苏州)有限公司 98.67 98.67
1,134 江苏齐乐承建设工程有限公司 98.66 98.66
1,135 江苏鼎洲建设有限公司 98.66 98.66
1,136 南京金九建设集团有限公司 98.66 98.66
1,137 江苏尚高建设工程有限公司 98.66 98.66
1,138 安徽利萧建设工程有限公司 98.65 98.65
1,139 水玲龙(福建)建设工程有限公司 98.65 98.65
1,140 方阳建设有限公司 98.64 98.64
1,141 龙腾建设集团有限公司 98.64 98.64
1,142 浙江鼎信建设有限公司 98.64 98.64
1,143 江苏轩之宇建设工程有限公司 98.64 98.64
1,144 江苏银厦建设集团有限公司 98.63 98.63
1,145 江苏振沛建设工程有限公司 98.63 98.63
1,146 河南亘赢建工有限公司 98.63 98.63
1,147 江苏全创建设有限公司 98.63 98.63
1,148 浙江昕耀建设有限公司 98.63 98.63
1,149 江苏丰达亿科技有限责任公司 98.63 98.63
1,150 安徽丰盈建筑工程有限公司 98.63 98.63
1,151 南通舜腾建筑工程有限公司 98.62 98.62
1,152 南京南塘湾建设工程有限公司 98.62 98.62
1,153 湖北鑫河建设工程有限责任公司 98.62 98.62
1,154 江苏颜瀚建设工程有限公司 98.62 98.62
1,155 安徽杰森建设工程有限公司 98.62 98.62
1,156 南京新地圆建设工程有限公司 98.61 98.61
1,157 常熟古建园林股份有限公司 98.61 98.61
1,158 河南老表实业有限公司 98.61 98.61
1,159 广泓(河南)中水集团有限公司 98.60 98.6
1,160 安徽凯为建筑工程有限公司 98.60 98.6
1,161 南京昱扬建设工程有限公司 98.60 98.6
1,162 江苏元明装饰工程有限公司 98.60 98.6
1,163 江苏沐淮建设工程有限公司 98.60 98.6
1,164 江苏君之宇建设有限公司 98.60 98.6
1,165 江苏巨高建设有限公司 98.60 98.6
1,166 江苏强浩建设有限公司 98.60 98.6
1,167 江苏迈图建设有限公司 98.59 98.59
1,168 安徽省优赛建筑工程有限公司 98.59 98.59
1,169 盐城凯祥建筑工程有限公司 98.59 98.59
1,170 黄山韶川建设工程有限公司 98.59 98.59
1,171 江苏创鹏建设工程有限公司 98.59 98.59
1,172 江苏鸿太阳建设有限公司 98.58 98.58
1,173 南京泰鑫环保科技发展有限公司 98.58 98.58
1,174 安徽强渠建设集团有限公司 98.58 98.58
1,175 南京倍特建设有限公司 98.58 98.58
1,176 沁泽科技有限公司 98.58 98.58
1,177 河南赞然建筑工程有限公司 98.58 98.58
1,178 宁波丰硕建设工程有限公司 98.58 98.58
1,179 江苏巨元建工集团有限公司 98.57 98.57
1,180 芜湖新达园林绿化集团有限公司 98.57 98.57
1,181 江苏晨天建设有限公司 98.57 98.57

尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

布吉街道2025年第四批社区“民生微实事•大盆菜”项目-施工类市政公用工程评标报告评标公示

布吉街道2025年第四批社区“民生微实事•大盆菜”项目-施工类市政公用工程评委委员会公示评标公示

六合区学东路(建设西路至园林西路)建设工程施工中标候选人公示第1次公示172701(第1次重新公告)

高邑县供热改造项目(监理)二标段(二次)中标候选人公示

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易